Платим блогерам
Блоги
Zelot
Покупателей iPhone интересует только цвет, об остальном пусть волнуются владельцы Андроид

реклама

Несмотря на то, что продажи смартфонов iPhone 11 еще не начались, а предзаказы не демонстрируют никаких рекордов, некоторые аналитики уверены в невероятном успехе, который ждет смартфоны от компании Apple в этом году. Что удивительно, главной особенностью, которая, по мнению аналитиков должна заинтересовать десятки миллионов покупателей по всему миру, будет совсем не техническая составляющая устройства. Отнюдь, по словам аналитиков, будущие покупатели новых iPhone 11 не волнуются по поводу слабых камер, набившего оскомину дизайна и отсутствия перспективной технологии 5G. На самом деле покупателей волнует цвет нового iPhone 11. 

реклама

Так, в этом году к четырем уже привычным цветам (белый, черный, красный, желтый) компания Apple добавила два новых цвета: мятный и фиолетовый. По мнению аналитиков, особенно красив мятный оттенок, который вызвал восторг среди журналистов, присутствующих на презентации. Еще одним козырем может стать дефицит новых цветов. Ситуация, при которой владельцы предыдущих поколений iPhone увидят у своих знакомых новые невероятные цвета и захотят обновить свои неинтересные белые смартфоны, крайне вероятна. И здесь на помощь приходит улучшенная программа Apple-обмен, которая в этом году будет демонстрировать чудеса щедрости, по крайней мере на первых этапах. 

Ну и не стоит забывать про снижение цены iPhone 11 на 50 долларов. Хотя, судя по всему, для тех, кто мечтает обладать прекрасным мятным iPhone, даже в случае повышения его цены, это не стало бы решающим фактором.  

6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают