Платим блогерам
Блоги
Zelot
Выбираем лучший SSD на все случаи жизни

реклама

Компьютер без SSD, что птица без крыльев. У вас может быть видеокарта среднего уровня типа Radeon RX 570, и тогда вы будете ограничены средними настройками графики. У вас может быть средний процессор, например, старичок Intel core i5 2500К, но и это не помешает вам наслаждаться вашим компьютером. У вас может быть всего 8 Гб оперативной памяти, и все равно ваш компьютер будет достаточно быстр. Но, если у вас нет SSD, то все остальное окажется ужасно медленным. Ваша система будет напоминать вам неповоротливого сонного медведя, который только выполз из зимней спячки. Именно поэтому вам нужен SSD. Но, какой SSD выбрать? На помощь приходят эксперты сайта pcgamesn. Они помогут нам определиться в сложном выборе самого важного компонента вашего компьютера. 

реклама

Лучший SSD для игр. 

Addlink S70 1 Тб. Вы никогда не слышали о компании Addlink? Не беда, Инженеры Addlink выбрали для своего диска новейший 64-слойный 3D TLC NAND от Toshiba, кэш-память SK Hynix и превосходный контроллер памяти Phison PS5012-E12. Кроме того, за ту же цену, что и Samsung 970 EVO Plus емкостью 500 Гб, вы получаете свой личный 1Тб и 5 лет гарантии. Неужели этого мало, чтобы считаться лучшим SSD года? 

Лучший высокопроизводительный SSD. 

Samsung 970 Pro 1Тб. Что же, это не только самый быстрый SSD, но и один из самых выносливых. Вдумайтесь, Samsung 970 Pro имеет рейтинг выносливости 1200 Тб. Даже один из лучших SSD в своем классе Samsung 970 Evо ограничен 600 Тб. Единственное, за что можно упрекнуть Samsung 970 Pro – это за его излишне высокую скорость. Некоторые эксперты утверждают, что вы просто не найдете ей применения в ближайшие несколько лет.   

Лучший из худших, или самый лучший недорогой SSD.

WD Blue sn500 nvme SSD 500Гб. Скорость WD Blue составляет всего 1700 Мб/с для чтения и 1450 Мб/с для записи. Эти цифры не слишком впечатляют, но вы должны учитывать, что все это вы получите за каких-то 64 доллара. WD Blue sn500 не просто дешевый SSD, но и быстрый, современный, а также довольно надежный, и, кстати, он действительно очень дешевый! Больше информации читайте здесь.

33
Показать комментарии (33)

Популярные новости

Сейчас обсуждают