Платим блогерам
Блоги
Zelot
Огромное тестирование, которые расставит все точки над "І"

реклама

Совсем недавно вышли новые видеокарты NVIDIA серии SUPER, но руки энтузиастов и экспертов уже успели понять, на что они способны. Так, по мнению специалистов сайта wccftech, серия SUPER – это именно те видеокарты, которые должны были увидеть свет год назад. Но, по разным причинам, мы получили первое поколение видеокарт серии Turing. В числе главных причин называется критическое отставание видеокарт AMD Radeon, а также желание заработать на новой технологии трассировки лучей. 

В текущем тестировании представлены результаты нескольких видеокарт NVIDIA GeForce RTX 2080 SUPER, а также одна видеокарта NVIDIA GeForce RTX 2070 SUPER. При этом, дается сравнение со всеми актуальными видеокартами NVIDIA и несколькими видеокартами AMD. 

VULKAN

реклама

DirectX 12

DirectX 11

Как можно убедиться, компания NVIDIA проделала неплохую работу над ошибками. Дополнительные ядра и более быстрая память в совокупности дают скачок производительности на 5-10% по сравнению с RTX 2080, что не так много, но, учитывая, что новая серия получила ценники своих более медленных предшественников – это вполне хорошо. Лучшим же выбором, по мнению специалистов сайта wccftech, остается видеокарта NVIDIA GeForce RTX 2070 SUPER. Конкурентов у нее в ближайшие месяцы не будет ни по цене, ни по производительности.

13
Показать комментарии (13)

Популярные новости

Сейчас обсуждают