Платим блогерам
Блоги
Zelot
Вот-вот наступит время, когда сбудутся все прогнозы?

реклама

Как мы не так давно писали, после преодоления отметки в 10 тысяч долларов за единицу, Биткоин должен отправиться в «Бычье ралли». Как оказалось, прогнозы аналитиков были верны. Уже сегодня Биткоин уверенно пробил отметку в 13 тысяч долларов и не собирается на этом останавливаться. 

Итак, общая капитализация Биткоина достигла рекордных 233 миллиарда, а ведь еще вчера она оценивалась в 200 миллиардов. Но, что самое любопытное, индикатор Mayer Multiple, который многие эксперты называют индикатором спекулятивности, находится на той же отметке, на которой он был в декабре 2017, перед своим скачком до 20 тысяч долларов. Совпадение, скажете вы? 

реклама

Как отмечают некоторые биржи, ажиотажный спрос на Биткоин вызвал дефицит, когда многим крупным клиентам приходится ждать некоторое время для выкупа нужного количества криптовалюты. 

Ну и, как это обычно бывает, Биткоин потянул вверх и другие криптовалюты. График демонстрирует стабильный рост всего крипторынка, который находится на подъеме и, по оценкам многих аналитиков, готов взорваться новыми рекордами. 


9
Показать комментарии (9)

Популярные новости

Сейчас обсуждают