Платим блогерам
Блоги
Zelot
Еще есть смысл покупать, или уже стоит продавать?

реклама

Кто из вас, наши читатели, не думал о том, почему он, зная о существовании криптовалюты Биткоин пять лет назад, не начал ее активно майнить или скупать? Думаем, таких людей очень много, ведь никто не ожидал, что виртуальный проект, на который никто не ставил, выстрелит, открыв новую страницу в финансовом мире, где после появления интернета, ничего не происходит вот уже двадцать лет. И тем не менее, шанс разбогатеть у всех нас был, когда год назад Биткоин снова упал в цене. Как пишут аналитики, практически никто не воспользовался возможностью купить Биткоин по 3000 долларов в момент его самой низкой за последние годы стоимости. Это парадокс, но даже несмотря на то, что Биткоин уверенно взял планку в 11 тысяч долларов, вера в него столь же мала, как и пять лет назад.

В ходе исследования выяснилось, что обычные американцы знают об упущенных возможностях, но упрямо считают, что вскоре Биткоин снова опустится на дно. 

реклама

И тем не менее. Сегодня для Биткоина наступил исторический момент. Спустя долгое время общая капитализация этой криптовалюты снова превысила 200 миллиардов долларов. И, как утверждают многие аналитики – это только начало триумфального возвращения Биткоина, который к концу года превысит 50 тысяч долларов за одну единицу. 

Если у вас есть замечания или дополнения - обязательно пишите их в комментариях. И не забывайте, что комментарии существует для того, чтобы вы в них писали! 

Мое отношение к комментариям читайте здесь

6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают