Платим блогерам
Блоги
Zelot
Насколько огромен игровой мир Cyberpunk 2077?

реклама

Главный девиз любого популярного проекта состоит в том, что нужно постоянно о себе напоминать, при этом, делать этот так, чтобы интригующей информации хватило на длительное время, а иначе потенциальные покупатели могут потерять интерес к вашему продукту. Или есть опасность, что вы расскажете и покажете слишком много, разочаровав публику, отбив охоту тратить деньги на ваше детище. В этом материале мы раскроем немного информации о нашумевшем проекте Cyberpunk 2077, создатели которого, видимо, будут еще долго держать в напряжении миллионы потенциальных покупателей. 

реклама

Итак, журналисты Eurogamer пообщались с Павлом Саско, который является ведущим дизайнером заданий в Cyberpunk 2077. По словам Павла, до этого момента многие считали, что главный герой сможет исследовать огромную территорию одной единственной локации - Найт-Сити, однако, Павел решил приоткрыть тайну, сообщив, что нас ждут и другие интересные места для исследования. 

Со слов Павла выходит, что, погружаясь в киберпространство, главный герой сможет получить доступ к скрытым локациям, например, к так называемым пустынным землям, однако, как заметил Павел, на покорение этих мест смогут отправиться только сильно прокаченные герои, потому как эта территория была не зря отгорожена от мегаполиса огромной стеной. Что же, довольно интересная подробность, после которой многие уже пошли делать предзаказ на игру. К слову, не так давно создатели игры сообщили о том, что несмотря на гигантские размеры игрового мира, путешествие по нему будет бесшовным, а это значит, никаких подгрузок, только живой, первородный экшен! 

Если у вас есть замечания или дополнения - обязательно пишите их в комментариях. И не забывайте, что комментарии существует для того, чтобы вы в них писали! 

Мое отношение к комментариям читайте здесь

7
Показать комментарии (7)

Популярные новости

Сейчас обсуждают