Платим блогерам
Блоги
Zelot
Держим руку на пульсе голодающего Павла Дурова

реклама

Уже два дня все мы держим руку на пульсе голодающего Павла Дурова. Если вам не безразлична судьба этого великого человека, обязательно почитайте эту новость, ведь она поможет вам понять,  что же происходит на самом деле. Итак, сегодня у нас только самая свежая информация о непрекращающемся эксперименте над самим собой, на который добровольно пошел Павел. Об этом подробнее в нашем материале.

реклама

Итак, Павел голодает. Последние 6 дней не прошли бесследно для его организма: ведь буквально на шестой день он выдал пугающее приглашение для всех сотрудников Яндекса, пообещав им высокую зарплату и работу в его компании. Что будет дальше: не возьмется судить ни один эксперт, ведь, по словам самого Павла, он окончательно сошел с ума очистил свои мысли и готов продолжать голодовку. На очереди новая вершина. Теперь Павел решил, что не станет есть на протяжении следующих трех недель. Итого это составит внушительных 30 дней без пищи. Все мы знаем необычные восточные практики, когда человек способен проделывать со своим телом и не такое, но нужно понимать, что Павел не йог, он не тибетский монах и даже не индус. 

Как написал вчера вечером Павел Дуров: «Радость наших пользователей всегда была и будет моим личным приоритетом». Мы беспокоимся за психологическое здоровье Павла и хотим обратиться ко всем неравнодушным: «Кто из вас внушил Павлу, что мы будем рады от того, что он будет мучиться, отказывая себе в кусочке аппетитной сырокопченой колбаски»? Если среди вас есть этот человек, - откликнитесь, напишите Павлу, что это была шутка. Возможно его еще можно спасти!

Как пишут по этому поводу злые языки, своим поведением Павел пытается присоединиться к элитарному клубу людей, отличающихся от всех своими эстетическими и кулинарными предпочтениями. Напомним вам главу Facebook Марка Цукерберга, который в 2011 году вдруг заявил, что будет есть только тех животных, которых убил сам. Следом за ним глава Apple Стив Джобс, который в молодости был заядлым фруторианцем и как-то ел длительное время одни лишь яблоки. Не отстает от них глава Twitter Джек Дорси, голодавший до тех пор, пока у него не начались звуковые и визуальные галлюцинации. 

В общем, держитесь. А мы, как всегда, будем стараться давать вам только актуальную информацию. 

Если у вас есть замечания или дополнения к моей новости - обязательно пишите их в комментариях. И не забывайте, что комментарии существует для того, чтобы вы в них писали! 

Мое отношение к комментариям читайте здесь

25
Показать комментарии (25)

Популярные новости

Сейчас обсуждают