Платим блогерам
Блоги
Zelot
Павел Дуров голодает, решаем, что делать и быстро!

реклама

Слыхали анекдот про цыгана? Нет? Ну тогда слушайте. Решил как-то цыган, что его лошадь слишком много ест, задумался, опечалился и понял, что нужно это дело прекращать! Вначале вместо двух раз в день он начал ей давать пищу один раз, потом стал кормить лошадь раз в два дня, раз в три дня и вот, он уже почти полностью отучил ее есть, как вдруг лошадь взяла и сдохла! К чему это я? Ах, да, тут подоспели новости про Павла Дурова. Читайте на здоровье. 

Как написал сегодня на своем канале Павел: «За последние 15 лет я не употреблял ни алкоголь, ни кофеин, ни мясо, ни таблетки, ни фаст-фуд. В плане здоровья это дало хорошие результаты: я простудился только один раз за последние 15 лет. Обычно я просто не болею». Что же, отличные новости. Мы бы с радостью поздравили его, но после этого он вдруг заявил, что уже 6 дней подряд не ест! Как пишет сам Павел, он пьет только воду, мало спит и работает с нечеловеческой продуктивностью! Павел, мы тебе верим, но просим тебя остановиться, найми, пожалуйста, парочку лишних программистов и начни уже кушать. 

реклама

Как заявил Павел в голодном угаре после 6 дней голодания жадно смотря на холодильник, пребывая в полном спокойствии под полным контролем неимоверной силы воли, цель голодания состоит в том, чтобы придумать нечто крутое для его платформы Telegram. При этом, он очень хочет обрадовать миллионы пользователей, сделав их жизнь лучше. Все это конечно хорошо, главное, чтобы Павел не окончил также, как лошадь из нашего анекдота! 

Если у вас есть замечания или дополнения к моей новости - обязательно пишите их в комментариях. И не забывайте, что комментарии существует для того, чтобы вы в них писали!

Мое отношение к комментариям читайте здесь

55
Показать комментарии (55)

Популярные новости

Сейчас обсуждают