Платим блогерам
Блоги
Zelot
Иногда полный бред может показаться гениальной идеей. Не может быть, чтобы это произошло с Павлом Дуровым!

реклама

Буквально вчера мы вам сообщали о том, что создатель таких эпохальных интернет-проектов как Вконтакте и Телеграмм голодает. Вначале он отказался от мяса и молочных продуктов, потом начал кушать только рыбу и морепродукты, а сейчас единственный продукт на его столе – это вода. Как заявляет сам Павел, в последние дни его разум чист, как никогда, он сосредоточен на работе и вот-вот придумает нечто очень крутое, о чем будет говорить и чем будет пользоваться весь цивилизованный мир. Подробности того, к чему это привело, читайте в нашем материале. 

реклама

Посидев на голодной диете, Павел разродился новым сообщением на своем телеграмм-канале. К сожалению, его новую идею нельзя назвать гениальной, но то, что она может наделать много шума, гарантировано. Итак, по всей видимости в команде Павла критически нее хватает профессиональных программистов, поэтому он пригласил всех высококлассных специалистов, работающих в настоящее время в Яндексе, к себе на работу. При этом, по его словам, он готов им платить просто гигантскую зарплату, превышающую не только жалкие крохи в российской компании, но и даже больше, чем предлагает Google! 

Если подытожить речь Павла, то он имеет в виду развитие технологии Instant View, которая уже сейчас позволяет читать новостные каналы более 6-ти тысяч изданий, при этом учитываются как интересы пользователя, так и ранжирование по странам, городам и десяткам других критериев. Видимо, Павел решил обезглавить компанию Яндекс, отняв у не самых профессиональных работников, заманив их невиданно-высоким вознаграждением. В такой ситуации каждый из нас должен подумать, а не написать ли сообщение на @jobs_bot, мало ли, может зарплата 200 тысяч долларов в год ожидает каждого их нас!

Если у вас есть замечания или дополнения к моей новости - обязательно пишите их в комментариях. И не забывайте, что комментарии существует для того, чтобы вы в них писали!

Мое отношение к комментариям читайте здесь

63
Показать комментарии (63)

Популярные новости

Сейчас обсуждают