Платим блогерам
Блоги
Zelot
Джон МакАфи или Леня Голубков, кому вы доверите свои сбережения?

реклама

Не успели мы написать о новой криптовалюте от Фейсбук и Телеграм, как неожиданно с довольно инверсным заявлением выступил Джон МакАфи. Не став растягивать удовольствие и томить ожиданием миллионы любопытных читателей его блога, он заявил, что собирается выпустить собственную криптовалюту. При этом, если большинство его коллег подобные заявления делали за год до подобных событий, то Джон МакАфи, в свойственной ему манере рассказал об анонсе так, будто это поход за гамбургерами или семейный ужин. 

реклама

Итак, что нам стало известно: новая криптовалюта получит название McAfee Freedom и будет кардинальным образом отличаться от уже существующих криптовалют. По словам самого МакАфи, уникальной особенностью его криптовалюты станет ее цена, которая на начальном этапе будет равна нулю. Да, не удивляйтесь, МакАфи заявил, что видит рынок криптовалют свободным, а значит цена должна формироваться исходя из конъюнктуры рынка. В настоящее время нам известно лишь то, что по словам Джона МакАфи его криптовалюта будет полной противоположностью всему, что существует в банковском секторе, однако, судя по описанию, лично нам она напоминает акции МММ, цена на которые определялась ажиотажным спросом. Хотя, может мы и ошибаемся. 

К слову, какую бы махинацию не задумал МакАфи, он с легкостью уйдет от наказания, поскольку на данный момент он и так скрывается от налоговой США за свои старые грехи. 

Если у вас есть замечания или дополнения к моей новости - обязательно пишите их в комментариях. И не забывайте, что комментарии существует для того, чтобы вы в них писали! 

Мое отношение к комментариям здесь

По материалам twitter.com

11
Показать комментарии (11)

Популярные новости

Сейчас обсуждают