Платим блогерам
Блоги
Zelot
Илон Маск устроил гоночный забег. Победил, конечно же, Илон Маск

реклама

Не так давно мы писали о том, что Илон Маск, наконец, нашел клиентов на свой первый коммерческий тоннель, ну а сегодня никогда не унывающий миллиардер решил повеселить публику новым шоу. 

Итак, для того чтобы показать всю мощь и перспективность технологии перемещения автомобилей по подземным тоннелям, Маск провел любопытную демонстрацию. Из точки А в точку Б выехали два автомобиля производства Тесла, но один поехал привычным путем, а другой нырнул в тоннель. Пробки, светофоры и тому подобные механические трудности привели к тому, что автомобиль, ехавший по тоннелю, в три раза быстрее добрался до точки Б. Здесь должны быть бурные аплодисменты, ведь на этот раз Boring Company удалось не только провести публичные испытания тоннеля, но и продемонстрировать относительный комфорт при езде. Поскольку, вопреки ожиданиям скептиков, машину почти не трясло и даже не перевернуло на поворотах. 

реклама

И тем не менее, вопросы к Илону Маску остались. Ну для начала его упрекнули в том, что в реальности в тоннеле, загруженном под завязку, тоже может возникнуть пробка, а, кроме этого, до тоннеля нужно еще доехать, спуститься в лифте, короче говоря, у критиков Маска в кармане всегда есть запасная гнилая помидорка, которую они не преминут в него бросить. Что же, поздравим Илона Маска, будем надеяться, что это не все, что он готов нам показать в ближайшие годы.  

Если у вас есть замечания или дополнения к моей новости - обязательно пишите их в комментариях. И не забывайте, что комментарии существует для того, чтобы вы в них писали! 

По материалам electrek.co

64
Показать комментарии (64)

Популярные новости

Сейчас обсуждают