Платим блогерам
Блоги
Zelot
Обсуждаем новые гениальные идеи Илона Маска создать игровую приставку на колесах

реклама

Несмотря на все проблемы, которые в последнее время испытывает компания Тесла, ее бессменный руководитель и главный генератор идей Илон Маск, как видно, не унывает и смотрит на будущее с оптимизмом. Об этом говорит не только его постоянно улыбающееся лицо в соцсетях, но и довольно интересная информация, которой он сегодня поделился с нами при помощи своего канала в Твиттере. Забегая вперед, Илон Маск собирается создать игровую приставку на колесах!

реклама

Стимулом для Илона Маска стали благодарные слова одного из своих подписчиков, который написал о том, что играет в своей машине Тесла, когда ждет своих детей у школы, где они учатся. Увидев твит с благодарностью, Илон Маск не преминул дать нам новую порцию секретной информации о своих планах. Так, по его словам, очень скоро произойдет анонс игрового автомобиля, управление которым будет осуществляться при помощи тачскрина и геймпадов от Сони и Майкософт. Кроме того, Маск рассказал, что мечтает, что однажды на автомобилях Тесла можно будет играть в гоночные симуляторы, используя для этого руль и все остальные управляющие элементы реального автомобиля. 

Если у вас есть замечания или дополнения к моей новости - обязательно пишите их в комментариях. И не забывайте, что комментарии существует для того, чтобы вы в них писали! 

По материалам twitter.com

5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают