Платим блогерам
Блоги
Steinar Stolz
На YouTube появилось наглядное сравнение скорости загрузки некоторых игр на консолях текущего и нового поколения - разница впечатляет, SSD творит чудеса

реклама

Скорость загрузки игр на новом поколении консолей возросла в разы

А в некоторых тайтлах даже почти на порядок, что не может не радовать будущих обладателей приставок PS5 и Xbox Series X.

реклама

Установка SSD в консоли нового поколения наконец-то подарит пользователям данных игровых платформ комфортную, сравнимую с нормальным ПК, также имеющим в своей комплектации твердотельный накопитель. Некоторые игры грузятся буквально за несколько секунд, другие тоже существенно сократили отрезок времени, во время которого пользователь вынужден разглядывать приевшийся уже экран загрузки.

Так, например, загрузка в Grannd Theft Auto V на новой приставке от Sony занимает всего 12 секунд, в то время как пользователи консоли PS4 вынуждены ждать более минуты, а именно 1 минуту и 11 секунд до появления на экране непосредственно игрового процесса. Как не сложно подсчитать, разница составляет шесть раз!

Помимо этого, естественно, игры запускаются в более высоком разрешении и с улучшенной графической составляющей - подтянуты текстуры и применён новый алгоритм антиалиасинга, что видно даже невооруженным взглядом. Остаются дождаться начала продаж и стартовых цен, что особенно актуально для жителей России и СНГ.


Источник: playground.ru
29
Показать комментарии (29)

Популярные новости

Сейчас обсуждают