Платим блогерам
Блоги
Блогер
Не любящие чипы Exynos потенциальные покупатели могут начинать радоваться

реклама

Считается, что флагманская серия смартфонов Samsung Galaxy S23 будет представлена в первую неделю февраля. Не исключено, что вопреки традиции во всех странах они получат одинаковые процессоры. Слухи о Galaxy S23 только на Snapdragon существуют не первый месяц. Финансовый отчёт компании только укрепляет их.

Финансовый директор Qualcomm Акаш Палхивала рассказал о высоких ожиданиях от первого квартала будущего года в плане доходов. Именно тогда должны стартовать продажи аппаратов Galaxy S23. Он подтвердил, что доля чипов Qualcomm в серии Galaxy S22 была 75%, а в следующем  году она должна стать 100%.

реклама

Все три модели (Galaxy S23, S23+ и S22 Ultra) уже побывали в бенчмарке Geekbench и все они работали на Snapdragon 8 Gen 2. Генеральный директор Qualcomm Кристиано Амон подтвердил многолетнее партнёрство с Samsung. В его рамках процессор Snapdragon будет использоваться во всех флагманских аппаратах Samsung Galaxy по всему миру.

В октябре были новости о том, что существование версий на процессорах Exynos не исключается, несмотря на разочарование в них самой Samsung, пишет GSMArena.

Источник: gsmarena.com
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают