Платим блогерам
Блоги
Блогер
Она стартует уже в начале июня

реклама

Существуют не подтверждённые официально данные, согласно которым компания Apple работает над очередной версией ноутбука MacBook Air. Он может получить процессор Apple M2 и некоторые изменения во внешнем виде.

Марк Гурман из Bloomberg сообщает, что официальный анонс устройства может случиться на конференции WWDC 2022. Она пройдёт в период с 6 по 10 июня. Если анонса там всё же не произойдёт, в этом могут оказаться виноваты проблемы с производством комплектующих.

реклама

Недавно аналитик Минг-Чи Куо рассказывал, что MacBook Air нынешнего года получит обновлённый дизайн и больше цветовых вариантов. Внешний вид станет больше напоминать MacBook Pro.

Ещё ноутбук должен быть тоньше и легче, а некоторые цвета будут позаимствованы у 24-дюймового iMac. Последний существует в синем, зелёном, розовом, серебристом, жёлтом, оранжевом и фиолетовом цветах.

Относительно процессора сведения поступают противоречивые. Это должен быть чип M2, но другие источники говорят о применении M1 из-за производственных проблем, пишет Gizmochina.


Источник: gizmochina.com
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают