Платим блогерам
Блоги
Блогер
Голосования придут в самый популярный мессенджер

реклама

На форумах и в некоторых приложениях группового общения можно проводить опросы, чтобы узнать мнения участников по тем или иным вопросам. Мессенджер WhatsApp является самым популярным в мире, но в нём такой возможности до сих пор не было. Pocketnow и WABetaInfo сообщают, что скоро это недостаток будет ликвидирован.

реклама

Было представлено изображение, подтверждающее работу над возможностью создавать опросы и принимать в них участие. В Telegram эта возможность есть уже довольно, чем и пользуются участники разных групп. Предположительно, опросы в WhatsApp будут защищены сквозным шифрованием и станут доступными только в групповых чатах.

Также сообщается, что скоро WhatsApp позволит пользователям отслеживать группы и сообщества, в состав которых они входят. Вкладка «Сообщества» придёт на замену вкладке «Камера». Там можно будет просматривать все свои сообщества и группы. Сроки появления этой вкладки не сообщаются.

WhatsApp получит также опцию переноса чатов с Android-приложения на iOS, автоматическое удаление сообщений спустя двое суток и новый пользовательский интерфейс голосовых вызовов.


Источник: pocketnow.com
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают