Платим блогерам
Блоги
Блогер
Утечка данных ближе знакомит нас с новым планшетом Microsoft

реклама

22 сентября компания Microsoft проведёт мероприятие, где будут анонсированы некоторые её устройства. Какие именно устройства, официально не раскрывается. Есть вероятность, что это будет планшет Surface Pro 8.

Сведений по нему становится всё больше. В Твиттере появилось изображение с упоминанием процессора Intel 11-го поколения, экраном размером 13 дюймов с частотой обновлений 120 Гц, поддержкой стандарта Thunderbolt и возможностью менять твердотельные накопители.

реклама

Впервые устройство Surface может получить экран 120 Гц и Thunderbolt. Это расширяет возможности играть с применением внешних видеокарт и открывает другие сценарии применения. Размер экрана вырос по сравнению с 12,3 дюйма в Surface Pro 7 и Surface Pro 7+. Съёмные SSD есть в Surface Pro 7+, но это устройство продавалось только организациям. Возможно, рамки вокруг экрана станут тоньше прежнего.

Также в среду ждут анонсов Surface Duo 2, Surface Book 4, Surface Go 3 и обновление Surface Pro X. Мероприятие начнётся в 18:00 по Московскому времени.


Источник: neowin.net
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают