Платим блогерам
Блоги
Блогер
Они войдут в состав будущих смартфонов

реклама

В 2020 году была представлена система на чипе MediaTek Helio G95 с улучшенной технологией HyperEngine для центрального процессора и GPU, усовершенствованной памятью и связью. Ещё раньше был представлен Helio G85 также с акцентом на игры, где графический процессор ARM Mali-G52 сочетался с усовершенствованным HyperEngine.

На этой неделе компания расширила серию Helio G новыми моделями G96 и G88. На этот раз ставка делается на фото, улучшение дисплеев и взаимодействие с операционной системой.

реклама

G96 поддерживает камеры с разрешением до 108 Мп, дисплеи до 120 Гц и разрешением Full HD+, чтобы получить максимально плавную анимацию и прокручивание интерфейса. Связь станет быстрее благодаря LTE Cat 13. В игры улучшения принесёт HyperEngine 2.0 Lite.

G88 поддерживает камеры до 64 Мп против 48 Мп в прежнем поколении. Поддерживается портретная съёмка на двух камерах, электронная стабилизация и компенсация скользящего затвора. В состав чипа входит пара ядер Cortex-A75 до 2 ГГц, поддерживаются экраны до 90 Гц и HyperEngine 2.0 Lite.


Источник: neowin.net
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают