Платим блогерам
Блоги
Блогер
Для этого она предлагает воспользоваться подзарядкой 200W HyperCharge

Компания Xiaomi является одной из тех, которая продвигает инновации в деле подзарядки мобильных устройств. Она снова напомнила о себе как об одном из лидеров, представив проводную подзарядку мощностью 200 Вт и беспроводную 120 Вт.

Может быть интересно

Технология получила название HyperCharge. 200W HyperCharge может зарядить смартфон с батареей ёмкостью 4000 мАч от 0 до 100% за 8 минут. Беспроводная подзарядка мощностью 120 Вт делает это же за 15 минут.

Компания опубликовала видео работы новой подзарядки со специальной сборкой своего смартфона Mi 11 Pro. До 50% он заряжается за 3 минуты, а до 100% менее чем за 8 минут. Беспроводная подзарядка за минуту даёт 10%, за 7 минут 50%.

Пока не сообщается, когда Xiaomi собирается использовать эти стандарты подзарядки в реальных коммерческих смартфонах. Есть подозрение, что с такой мощностью адаптер и смартфон сильно нагреваются и батарея быстрее деградирует.


Возможно, подобные стандарты подзарядки лучше применять при необходимости как можно скорее подзарядить смартфон, если у вас мало времени. При полной подзарядке нагрев может оказаться слишком сильным. Так это или нет, покажут будущие модели смартфонов.


Источник: androidauthority.com
8
Показать комментарии (8)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости

Сейчас обсуждают