Платим блогерам
Блоги
Блогер
Планшеты продолжают пользоваться спросом на фоне пандемии

реклама

Кроме пары новых высокопроизводительных планшетов на Android, разработанных для противостояния iPad Pro, Samsung работает над устройством средней ценовой категории вместо недавно снятого с производства Galaxy Tab S6 Lite.

Его появление ожидается в июне 2021 года, в том числе будут версии с поддержкой сетей 5G. На прошлой неделе в бенчмарке появились результаты тестирования Tab S7 Lite на Snapdragon 750 с объёмом оперативной памяти 4 Гб.

реклама

Эти данные нельзя считать окончательными, но всё же они дают представление о будущем планшете. К тому же всё больше инсайдеров и авторитетных источников называют грядущий планшет средней категории Galaxy Tab S7 Lite. Это может быть официальным названием, когда планшет поступит в продажу. Почти всегда достоверные источники с голландского сайта GalaxyClub утверждают, что получили свежую информацию о цветовых вариантах и объёме хранилища.

Сообщается, что Tab S7 Lite будет предлагаться в чёрном, серебристом, розовом и зелёном оттенках, по крайней мере, в Европе. Эти цвета сменят розовый Chiffon, синий Angora и серый Oxford на прошлогоднем Galaxy Tab S6 Lite.

Крупный планшет с диагональю экрана 12,4 дюйма в Европе может выйти только в вариантах с Wi-Fi и 5G. Предыдущие утечки данных говорили о существовании версии 4G LTE.

Для разных стран будут предлагаться две версии хранилища, с объёмом 64 и 128 Гб, как и в Tab S6 Lite. Неизвестно, собирается ли Samsung выпустить меньшую 11-дюймовую модель Tab S7 Lite.

Источник: phonearena.com
3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают