Платим блогерам
Блоги
Блогер
Блокнот убрали из магазина Microsoft Store.

реклама

Компания Microsoft в среду выпустила предварительную сборку Windows 10 под номером 19035 в каналах тестирования «Ранний доступ» и «Поздний доступ». Как и на прошлой неделе, два этих канала получают одну сборку в ветви разработки 20H1. При этом уже скоро в канале «Ранний доступ» начнут выпускать сборки из следующего крупного обновления Windows 10.

Как обычно, новые функциональные возможности отсутствуют. Версия Windows 10 20H1, известная также как версия 2004, почти завершена. Убраны водяные знаки, представлен официальный номер. Осталось дождаться появления RTM, хотя распространение обновления не начнётся до будущей весны.

реклама

В этой версии есть различные исправления и усовершенствования. Microsoft завершила эксперимент с распространением драйверов через центр обновления Windows. Устройства из этого эксперимента больше не будут видеть необязательные обновления в центре обновления. В результате устранена проблема, когда после обновления драйверов принтера они по-прежнему предлагались для установки.

Решена проблема сканеров отпечатков, которые не предлагались в качестве варианта входа в систему после выхода устройства из спящего состояния. Также устранён баг, при котором некоторые приложения не запускались с первой попытки после сброса приложения в программе «Параметры».

Сохранились определённые неполадки в работе. У некоторых при попытке установки происходит откат с ошибкой 0xc1900101. Иногда повторная попытка проходит удачно. У других процесс обновления надолго зависает.

Источник: neowin.net
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают