Платим блогерам
Блоги
Блогер
Анонс может состояться 10 сентября.

реклама

Во вторник состоится ежегодное мероприятие компании Apple. В Купертино будут представлены смартфоны iPhone очередного поколения. Речь идёт о трёх новых аппаратах, но только ими анонсы не ограничатся. В частности, ожидается появление смарт-часов Apple Watch Series 5.

реклама

Часы Apple Watch стали самыми популярными в мире и начинают угрожать даже швейцарским производителям аналоговых часов, многие из которых выпускают их много десятилетий подряд. Apple давно отказалась от идеи выпускать часы, которые заодно будут модным аксессуаром. Вместо этого американский производитель позиционирует свои часы как устройство для наблюдения за состоянием здоровья. Здесь есть датчик сердцебиения и в модели Apple Watch Series 4 можно снимать электрокардиограмму. Регулярно появляются новости, что часы Apple спасли кому-то жизнь, хотя наверняка при желании такие истории можно найти и про модели других производителей. Новое поколение часов может получить сенсор для проверки кровяного давления и возможность отслеживать сон.

В прошлом месяце появилась фотография Apple Watch Series 5 с номером модели A2157. Внешний вид мало отличался от прошлогоднего варианта, главные изменения скрываются внутри. Теперь на сайте компании Hermes обнаружились фотографии ремешков для часов Series 5. Описание в них такое же, как для ремешков серии Series 4. Изображения уже были убраны с сайта, но сохранились в кеше поисковых систем.

Источник: phonearena.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают