Платим блогерам
Блоги
Блогер
Там исправлена работа приложения «Ваш телефон».

реклама

Компания Microsoft выпустила вторую на этой неделе предварительную сборку системы Windows 10. Она доступна в канале тестирования «Ранний доступ» и относится к обновлению Windows 10 April 2020 Update (20H1).

На этот раз сборка содержит единственное исправление, поскольку предыдущее обновление сломало работу приложения «Ваш телефон». Версия 18895 исправляет это и восстанавливает работу программы. Теперь можно снова подключать смартфоны к компьютерам.

реклама

Хотя данная версия нацелена на участников программы Windows Insider с каналом «Ранний доступ», она не выпущена для ряда редакций. К ним относятся следующие:

  • Windows 10 Home N x64 в HU-HU и PT-PT
  • Windows 10 Home x64 в CS-CZ, ES-ES, KO-KR
  • Windows 10 Professional x64 в LV-LV и ES-MX

Одна проблема была исправлена, но другие остались на своём месте. В частности, проблема с падением системы при запуске игр с античитерским программным обеспечением. Этот баг существует и в версии Windows 10 May 2019 Update, которая скоро появится на компьютерах по всему миру.

Microsoft утверждает, что совместно с партнёрами работает над исправлением этой программой проблемы. В большинстве играх есть патч, который устраняет данный баг. Рекомендуется использовать только последние версии игры, прежде чем обновлять операционную систему.

5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают