Платим блогерам
Блоги
Блогер
Огромный аппарат с экраном 6,95 дюйма.

реклама

Компанию Lenovo знают главным образом как производителя ноутбуков и компьютеров, также она владеет брендом Motorola. Однако, у неё есть и собственные смартфоны. Одной из последних моделей стал гибрид между смартфоном и планшетом под названием Tab V7.

Аппарат обладает экраном с диагональю 6,95 дюйма. При таком размере его можно назвать скорее планшетом, чем обычным смартфоном. То же самое можно понять из программного обеспечения. Впрочем, операционная система Android 9 везде одинаковая. Lenovo не стала вносить сюда слишком много изменений. Здесь не нужно никаких специальных приложений, поскольку разработчики постарались сделать простой смартфон, где очень много места для просмотра содержимого.

реклама

Справляться с этим аппаратом не так уж трудно. Соотношение сторон 18:9 позволяет легко работать даже одной рукой, по крайней мере для чтения и прокручивания страниц. Конечно, дотянуться до верхней части экрана может оказаться сложно. Смартфон на удивление лёгкий, легче даже чем Galaxy Note 9. Разрешение экрана всего 1080p, что не слишком хорошо для такого размера. Зато нет проблем с яркостью и качеством цветов.

Разрешение экрана можно простить, поскольку стоимость V7 лишь 249 евро. Правда, по такой цене придется мириться с процессором Snapdragon 450 5 и объёмом памяти 3/32 Гб. Есть версия 4/64 Гб, которая лучше подойдёт для потребления мультимедийного контента.

Ещё этот аппарат обладает выдающимся аккумулятором ёмкостью 5180 мАч. При таком слабом процессоре и невысоком разрешении экрана этого должно хватить на день при самой высокой нагрузке и на несколько дней в остальных случаях.

Корпус сделан из пластика, довольна прочного и монолитного, но не самого красивого. На обратной стороне корпуса есть сканер отпечатков пальцев, имеется также разъём для наушников и стереодинамики. Задняя камера 13 Мп с автофокусом, передняя 5 Мп. Выдающихся фотографических возможностей здесь ждать не приходится.

5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают