Платим блогерам
Блоги
Блогер
Решена одна из проблем предыдущей сборки.

реклама

Компания Microsoft в пятницу выпустила в канале предварительного тестирования «Ранний доступ» сборку системы Windows 10 под номером 18343. Здесь нет новых функциональных возможностей, поскольку предыдущая сборка под номером 18342 появилась всего двумя днями раньше.

Причина такого короткого промежутка времени между двумя сборками в том, что прошлая не ставилась на компьютеры с чипсетами Intel64 Family 6 Model 142 и Model 158. На них была проблема в работе функции Connected Standby. Теперь Microsoft исправила эту проблему и последняя сборка доступна на данных чипсетах.

реклама

Кроме того, была исправлена проблема, когда требовалась дополнительная перезагрузка при сбросе компьютера с сохранением файлов, когда в системе была включена функция под названием Reserved Storage.

Как обычно в подобных предварительных сборках, есть ряд известных проблем. Могут возникнуть неполадки в работе картридеров Realtek SD, песочницы Windows, указателя мыши, при запуске игр с применением программного обеспечения для защиты от читов, звуковых карт Creative X-Fi.

Возможно, на следующей неделе Microsoft выпустит новую сборку с более заметными новшествами. Уже скоро ожидается появление финального варианта весеннего обновления.

28
Показать комментарии (28)

Популярные новости

Сейчас обсуждают