Платим блогерам
Блоги
Блогер
Samsung собирается усовершенствовать все задние камеры и сделать аппарат длиннее и шире

В социальной сети X/Twitter инсайдер @UniverseIce поделился информацией об усовершенствованиях следующего флагманского смартфона Samsung Galaxy S26 Ultra. Корпус аппарата будет тоньше 7 мм, а вес — на несколько граммов легче по сравнению с Galaxy S25 Ultra. В результате среди устройств своей ценовой категории эта модель имеет все шансы войти в число самых тонких и лёгких.

Диагональ экрана останется неизменной (6,9 дюйма), но корпус в целом будет чуть выше и шире прежнего. @UniverseIce упомянул технологию деполяризации CoE, о которой пока мало что известно, и антибликовое покрытие третьего поколения. Последнее позволит лучше видеть изображение на солнце.

Может быть интересно

Основная камера получит сенсор ISOCELL HP2 (2026) со сверхбольшой апертурой. Ранее говорилось также о новом 3-кратном телеобъективе и 5-кратной перископической камере с увеличенной апертурой.

К сожалению, на фоне роста ёмкости аккумуляторов китайских смартфонов до уровня в 8 000 мАч обладателям S26 Ultra снова придётся довольствоваться значением в 5 000 мАч. При этом обещан рост мощности зарядки с нынешних 45 Вт до 60 Вт. Ожидается использование процессора Snapdragon 8 Elite 2, но тестируется и Exynos 2600.

Источник: sammobile.com
+
Написать комментарий (0)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости

Сейчас обсуждают