Платим блогерам
Блоги
Kachka
Энтузиазм в видеоиграх – сила.

реклама

Всего через несколько месяцев легендарной Grand Theft Auto V исполняется десять лет. Первоначально игра вышла на PlayStation 3 и Xbox 360, а затем появилась на трех поколениях консолей и на ПК, покорив игроков потрясающим визуальным окружением открытого мира.

Удивительно, но Grand Theft Auto V можно еще больше улучшить на ПК с помощью тщательно подобранных модов, как показано в завораживающем видео с разрешением 8K, загруженном недавно Digital Dreams на YouTube. Благодаря использованию технологии трассировки лучей вместе с такими модами, как QuantV, 5Real и WLS, обширная песочница Rockstar Games в руках энтузиаста достигла новых высот графического великолепия.

реклама

Спустя почти десять лет после выхода Grand Theft Auto V ожидание нового дополнения к франшизе достигло своего пика. Несмотря на то, что в прошлом году было официально подтверждено, что GTA 6 находится в разработке, информация о ней остается редкостью. Хотя просочившиеся в сеть видеоролики позволяют взглянуть на готовую сборку, они вряд ли могут служить точным представлением того захватывающего опыта, который ожидает игроков в будущем. По слухам, новая часть игры будет огромным проектом, который потребует более 500 часов для полного исследования.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают