Платим блогерам
Блоги
Kachka
Спойлер: у нее ничего не вышло.

реклама

Как утверждают СМИ Китая, недавно на границе случился курьёз: женщина пыталась незаконно пронести огромное количество техники и дорогостоящие компьютерные комплектующие, предварительно хорошо замаскированные на теле.

Утверждается, что беременная женщина предположительно на пятом-шестом месяце странно себя вела на таможне, неловко оборачивалась по сторонам и иногда спотыкалась, в связи с чем сотрудники решили на всякий случай провести осмотр. Как выяснилось, не зря: под протезом живота удалось обнаружить целую кладезь различной техники. Внутри протеза скрывались 202 процессора Intel поколения Alder Lake и 9 последних моделей iPhone. Все это было немедленно изъято и передано ответственным органам.

реклама

Стоит напомнить, что это далеко не первый случай подобного рода: ранее в этом году в Китае мужчина прикрепил к телу 160 одинаковых процессоров Intel и пытался пересечь с ними границу. Как можно догадаться, у него тоже ничего не получилось.

В самом же Китае сейчас действуют серьезные ограничения по Covid-19. По данным информационных агентств, некоторые китайские города недавно охватили антиковидные протесты. Вероятно, в скором времени правительство Китая карантинные меры собирается ослаблять.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают