Платим блогерам
Блоги
Kachka
Акция закончится не позже 4-го декабря.

реклама

Как утверждают источники в СМИ, с 1 декабря DICE и Electronic Arts планируют бесплатно раздавать свой новый шутер Battlefield 2042 всем желающим. Ограниченное время (с 1-го и до 4-го декабря) игра будет доступна в магазине Steam в качестве подарка на бесплатные выходные. Для запуска игры пользователям нужно будет зайти в свой аккаунт и загрузить Battlefield 2042 на её странице. После обозначенного срока тайтл из библиотеки автоматически пропадёт но, вероятно, для тех, кто поиграл бесплатно, будет продаваться со скидкой.

Напомним, Battlefield 2042 – последний проект DICE, который рассказывает о проблемах человечества недалёкого будущего: за время существования люди исчерпали многие природные ресурсы, вследствие чего Землю охватили катаклизмы: ураганы, наводнения, торнадо и т.д. Одновременно в одной сессии Battlefield 2042 могут находиться до 128 человек. Каждому из них доступен выбор из разных специалистов, имеющих свои собственные уникальные качества и элементы геймплея.

реклама

С момента выхода в 2021-м году игроки Battlefield 2042 по многим причинам не оценили. До сих пор на портале Metacritic у ПК-версии шутера рейтинг User Score на уровне двух баллов из десяти, а у версии для консолей – 2,6 баллов.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают