Платим блогерам
Блоги
Kachka
Данное заявление от высокопоставленных чиновников прозвучало впервые.

реклама

В разговоре с информационным агентством URA.RU депутат Государственной думы и по совместительству член комитета по безопасности Михаил Шеремет первым из всех высокопоставленных чиновников заявил о том, что для достижения всех целей спецоперации в Украине необходимо провести полную мобилизацию среди населения России. По его мнению, без мобилизации и перевода экономики на военные рельсы никакие результаты достигнуты не будут. Отмечается, что не менее важный фактор, который может сыграть решающую роль – это максимально возможная поддержка среди населения и стремление к победе.

Напомним, что немногим ранее данный вопрос уже обсуждался, и тогда чиновники пришли к выводу, что ситуация на Украине не требует полной мобилизации в РФ или введения военного положения. В частности, это подтвердил глава комиссии Совета Федерации по защите государственного суверенитета Андрей Климов. Похожую мысль выразил неделю назад президент России Владимир Путин.

реклама

Как утверждает источник, несмотря на отсутствие мобилизации, многие россияне для участия в СВО записываются в ряды добровольцев.
Источник.

229
Показать комментарии (229)

Популярные новости

Сейчас обсуждают