Платим блогерам
Блоги
Kachka
"Регуляторы не запрещают, а регулируют".

реклама

Волнения на криптовалютном рынке заставили высказать свою позицию ещё одного эксперта. Как сообщает генеральный директор MicroStrategy Майкл Сэйлор (Michael Saylor), он не понимает, почему все т.н. "хэйтеры" биткоина то и дело связывают ограничения со стороны регуляторов с полным обвалом криптовалюты до нуля. По словам Майкла, суть проблемы кроется в самом смысле слова "регулятор", то есть тот, кто что-то регулирует, а вовсе не запрещает.

В интервью CNBS сторонник децентрализованных активов рассказывает, что скептики биткоина давно потерпели поражение, и не одно. Например, уже сегодня сенаторы США закончили работу над законопроектом, который корректирует понятие криптовалют. Тем не менее, если правительства стран официально закрепляют за криптовалютами различные статусы в государственных и общественных структурах, это означает лишь принятие их в качестве легальных инструментов заработка.

реклама

На вопрос, есть ли у Сэйлора опасения, что биткоин упадёт до нуля, эксперт ответил отрицательно. По его мнению, единственный вариант для BTC – расти до $1 млн. Одновременно с этим Майкл заявил, что если бы биткоин был похож на золото, он бы стоил более $500 тыс., но, очевидно, он даже лучше. Сегодняшним утром курс BTC достигал $30 600 за монету.
Источник.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают