Платим блогерам
Блоги
Kachka
На первом месте среди них стоит Ethereum.

реклама

Вот уже пару недель состояние крипторынка далеко не может радовать: курс первой цифровой валюты обвалился с $40 тыс. до почти что $26 тыс., а сейчас укрепился до $30 500. За ним вниз "полетели" и все альткоины, предвещая приход т.н. криптозимы –  продолжительного падения котировок большинства цифровых активов. Несмотря на волнения в сообществе, генеральный директор Real Vision Рауль Пал (Raoul Pal) считает, что даже самая длинная зима рано или поздно заканчивается.

В подкасте на YouTube аналитик выразил крайне непопулярное сегодня мнение. Оно гласит, что в будущем перспектив сделать x2, x10 или x20 в разы больше у альткоинов, а не у биткоина. Так, CEO Real Vision действительно признаёт, что сеть BTC нашла свою аудиторию, и поэтому у неё самая большая капитализация и самый стремительный рост кошельков. Отрицать это нет никакого смысла. Однако, если хорошо присмотреться к Ethereum и другим альткоинам, можно заметить положительную тенденцию в развитии.

реклама

Рауль Пал утверждает, что если пользователи и правда верят в технологию блокчейна, уже очень скоро "безопасное убежище Bitcoin" отойдёт на второй план, уступив дорогу более интересным активам вроде Ethereum, Polkadot, XRP, BNB или Cardano.
Источник.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают