Платим блогерам
Блоги
Kachka
Пока что разработчик только "на старте".

реклама

Более 4-х месяцев назад российский разработчик с ником InoriRus, возможно, предвидев грядущие санкции, занялся созданием эмуляторов для самых популярных приставок в мире – PlaySTation 4 и PlayStation 5. Сегодня его работа выглядит как много строчек кода, способных запустить простенькие игры для PS4 вроде Worms W.M.D. Triple-A проекты, ясное дело, пока не поддерживаются, равно как и продвинутая графика консоли нового поколения.

Начальная версия эмулятора работает на Visual Studio и Eclipse CDT, и до финишной прямой ей ещё далеко. Например, за 4 месяца работы энтузиаст так и не смог внедрить в систему поддержку интернета, мультиплеера, MP4 и пр. важных элементов. До сих пор нельзя изменить путь папки для сохранений, что жизненно важно при переустановке системы или случайной потере некоторых данных.

реклама

В эмуляторе под названием Kyty также отсутствует смена языка и даты. Сам разработчик в описании к программе отмечает, что баги, системные ошибки, вылеты, проседания до 1 fps вполне могут присутствовать в актуальной версии Kyty 0.1.0. Впрочем, начало работы положено. Не исключено, что ещё через пару месяцев эмулятор сможет запускать более требовательные игры. Хотя бы на уровне Rayman Legends.
Источник.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают