Платим блогерам
Блоги
Kachka
Его самолично показали разработчики.

S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl. Как же долго мы ждали этой игры, чтобы даже не поиграть в неё. Последние надежды на приобретение более-менее нормальной видеокарты для комфортной игры давно рассеялись, а майнинг по-прежнему занимает важнейшую роль в обществе. К этому уже все привыкли. По крайней мере, чтобы пользователи не теряли последние надежды, студия GSC Game World и издатель Koch Media продемонстрировали комьюнити фотографию физического издания игры.

Пока что в природе существует версия только для консолей нового поколения (в частности, для Xbox Series X), и выглядит она так.

Информации обложка даёт не много: первое, что очевидно каждому пользователю – в игру будет запрещено играть людям до 18 лет. Причина неизвестна. Вероятнее всего, в игре будет присутствовать много негативного контента в виде крови, чрезмерного насилия и подобного.

Второй очевидный факт – поддержка 4K разрешения, в чем, впрочем, нет ничего удивительного. Любая качественная игра на сегодняшний день должна иметь свойство работы с качественным изображением и давать геймерам максимум визуальных эффектов. В таком месте, как Чернобыль, это особенно важно.
Источник.

Telegram-канал @overclockers_news - теперь в новом формате. Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!
40
Показать комментарии (40)

Популярные новости

Сейчас обсуждают