Платим блогерам
Блоги
Kachka
Новый мод в Red Dead Redemption 2 позволяет менять уровни сложности в игре

реклама

Уже по традиции, компания Rockstar в своих играх не даёт пользователям самим выбирать, с каким уровнем сложности им играть: высоким, средним или лёгким. Бороться с этой, так сказать, несправедливостью стали моддеры, которые решили во что бы то не стало дать геймерам шанс усложнить свою игру или полностью её облегчить, сделав играбельной даже для ребёнка. 

Модификация под названием Difficulty Scaler даёт широкий спектр возможностей, а именно: увеличение наносимого вами урона противникам для лёгкой игры и увеличение урона, который будут производить ваши враги. Последняя создана специально для любителей хардкора, которые после таких игр как Sekiro: Shadows Die Twice чувствуют себя настоящим рыцарем и практически богом компьютерных игр.

реклама

В отличие от многих привычных нам модов, этот потребует некоторых дополнительных операций, не столь сложных, чтобы воздержаться от его установки. После скачивания специального скрипта, его нужно будет перекопировать в папку под названием scripts, найти которую не составит труда. На этом все сложности заканчиваются, и для активации мода потребуется лишь нажать на кнопку F10. Коэффициенты урона можно самостоятельно расписать под себя в файле DifficultyScaler.ini. Скачать мод можно перейдя по ссылке.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают