Платим блогерам
Блоги
Kachka
Компания выпустила чехол по цене нового смартфона

реклама

Компания Apple решила в очередной раз доказать, что может заниматься не только разработкой смартфонов, но и многим другим. Явным примером этого стал недавно выпущенный чехол Smart Battery Case, предназначенный для новой линейки телефонов. Ключевой особенностью его является не ошеломляющий дизайн, удобство использования или стойкость к повреждениям, а наличие в нём встроенного powerbank.

Смарт чехлы такого типа появились на рынке уже давно и сразу же привлекли к себе внимание пользователей, желающих значительно увеличить автономность своего смартфона, но в истории компании Apple, Smart Battery Case - это первый и единственный в своем роде экземпляр. Цена на него, как и ожидалось, будет слегка завышенной - $130.

реклама

Как видно из изображения, компания решила не утруждаться идеями футуризма, а создала самый обыкновенный закруглённый чехол, единственной отличительной чертой которого является powerbank. По словам разработчика, такое полезное устройство поможет увеличить время работы вашего смартфона больше чем на 50%. Кроме этого, на корпусе чехла имеется механическая кнопка, которая позволяет запустить камеру даже при выключенном экране. 

13
Показать комментарии (13)

Популярные новости

Сейчас обсуждают