Платим блогерам
Блоги
Kachka
Новинка, которая содрогнёт мир фитнес браслетов скоро появится в продаже.

реклама

Руководство Google недавно объявило о покупке большого бренда, специализирующегося на разработке фитнес браслетов. За него компания выложила неплохую сумму, а значит видела в этом хорошие перспективы. Наверняка они хотят совместить свою технологию Wear OS с технологией, которая используется в браслетах Fitbit. Напомним, что компания Fitbit была основана в 2007 году и имеет штаб квартиру в Сан-Франциско.

За последние несколько лет небольшая компания показала себя сильным соперником на рынке смарт-часов. Как бывает со всеми малыми корпорациями, начинающими свой жизненный путь с ограниченным бюджетом, она некоторое время не могла продавать свои продукты по всему миру, а только в ограниченном количестве стран. Именно поэтому Google и решила купить компанию, рассмотревши в ней огромный потенциал.

реклама

Нет сомнений, что в ближайшее время рынок умных часов увидит Google Pixel Fit, который должен стать самым прямым конкурентом для Mi Band 4 от Xiaomi. Какие именно особенности предоставит новинка, пока говорить сложно, ясно только, что Google приложит все усилия, чтобы выдвинуть свой продукт на мировой уровень. Первые устройства такого формата должны выйти в первой половине 2020 года, но пока что официально это не подтверждено. Точно известно, что Google не заставит себя ждать, ведь 2 миллиарда долларов - цена приличная.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают