Платим блогерам
Блоги
Kachka
Новая разработка Huawei возможно будет применяться в автомобилях Geely

реклама

Последние дни в интернете гуляют слухи о том, что китайский телекоммуникационный гигант Huawei заключил сделку о сотрудничестве с крупной автомобильной компанией Geely. Слухи сообщают, что речь идёт о новой операционной системе компании Harmony OS, которую представили в текущем месяце. По слухам, руководитель Geely надеется на дальнейшее развитие ОС Huawei и предлагает устанавливать ее как базовую в автомобилях своего производства.

На официальной презентации операционной системы её разработчиками было заявлено, что создана она была для самого разного применения, например, в "умных" часах и смартфонах, или к примеру в телевизорах и автомобилях.

реклама

На данный момент официальных заявлений от Geely по поводу метода ее использования не было. В сети обговаривается два возможных варианта дальнейшего продвижения операционной системы: первый заключается в том, что использовать её будут в бортовых компьютерах Geely, а второй, что компания обеспечит максимальную совместимость между устройствами на базе Harmony OS и медиацентрами.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают