Платим блогерам
Блоги
ProKino
Лейбористы, победив на выборах в местный парламент, стали вносить изменения в налоговую политику государства. Из-за чего международным инвесторам сегодняшняя политика Великобритании пришлась невыгодной.

   Лейбористы, победив на выборах в местный парламент, стали вносить изменения в налоговую политику государства. Причем новая редакция законов стала менее толерантной к богатым людям. И последствия негативного толка не заставили себя долго ждать: уезжать из страны стали миллионеры. Темп покидания последних подсчитала фирма New World Wealth, занимающаяся аналитическими услугами. По подсчету специалистов организации, каждые 45 минут соединенное королевство лишается одного миллионера, переезжающего в страны, более лояльные к богатым людям. 

   Журналисты газеты Times отмечают, как только Кир Стармер стал британским премьером, из Великобритании выехало рекордное количество миллионеров. 

Может быть интересно


   Как было пояснено в издании, во всём виноваты налоговые планы победившей в ходе выборов Лейбористской партии, из-за чего международным инвесторам сегодняшняя политика Великобритании пришлась невыгодной. 

   Так из страны за прошлый год выехало 11 тыс. миллионеров. Что в 1,5 раза больше, чем в 2023 году. 

   Выяснили репортёры, куда идёт миграция. Главными реципиентами экономической миграции стали Италия, Швейцария и ОАЭ.

   А новый руководитель британского минфина Рэйчел Ривз рассказала, что увеличение налогового бремени поможет на 40 млрд. фунтов повысить доходность королевского бюджета.

+
Написать комментарий (0)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости

Сейчас обсуждают