Текст опубликован в личном блоге и его автор не имеет отношения к администрации сайта
После долгих ожиданий и предвкушений Bandai Namco и FromSoftware выполнили свое обещание и представили сегодня первый трейлер к дополнению Elden Ring: Shadow of the Erdtree. Трехминутный ролик демонстрирует преимущественно новых противников, которые представляют собой внушительное сборище: возвышающаяся инфернальная фигура, извивающийся змей, напоминающий о китайской мифологии, похожее на огромное насекомоподобное существо и другие. За всем этим, очевидно, наблюдает главный антагонист расширения, Мессмер Импалер (изображен на картинке в заголовке).
Elden Ring: Shadow of the Erdtree будет стоить 40 долларов, хотя это и не самостоятельное расширение – наличие базовой игры остается обязательным условием для доступа. Описание Shadow of the Erdtree от FromSoftware гласит следующее:
"Дополнение открывает новое повествование в загадочной Стране Теней с опасными подземельями и новыми противниками, оружием и снаряжением. Отправляйтесь в путешествие по неизведанным территориям, сражайтесь с грозными врагами и наслаждайтесь триумфами".
Выход Elden Ring: Shadow of the Erdtree запланирован на 21 июня для PC, Xbox One, Xbox Series X/S, PS4 и PS5. В настоящее время открыт прием предварительных заказов.