Схема 7.
(кликните по картинке для увеличения) Схема на базе DacMagic, которая собственно реализована лично у меня:принцип действия схемы:
Все сигналы (видео + аудио) с игровой приставки и медиаплеера заводятся в телевизор посредством HDMI кабелей.
Далее звук снимается с цифрового выхода телевизора через оптический кабель и заводится во внешний ЦАП, с ЦАПа на стерео усилитель.
С ноутбука звук подается сразу на ЦАП через USB кабель.
С CD проигрывателя звук может подаваться напрямую через аналоговые выходы сиди проигрывателя или через внешний ЦАП по цифровому коаксиальному кабелю. (у меня через внешний ЦАП). Качество встроенного ЦАП в сидюке NAD 545 такого же уровня как и у DacMagic - разница есть но не существенная, мне удобнее использовать внешний ЦАП.
Итого для такой схемы достаточно одного входа на усилителе (скажем AUX), а переключение источников звука я осуществляю через внешний ЦАП.
__________________________________________________________________
Весьма возможно дальнейшее пополнение схем.