Платим блогерам
Блоги
Razg0n
Поразительно низкая цена за предлагаемые возможности

реклама

Современные игры предъявляют серьезные требования ко всем частям ПК, и, в особенности, к графической подсистеме. Хотя стоимость высокопроизводительных видеокарт продолжает снижаться, они все еще остаются доступны лишь наиболее зажиточным слоям населения.


реклама

Казалось бы, стоит немного поработать и подкопить, но это не "путь самурая". Зачем переплачивать втридорога различным "барыгам", если можно немного поискать и найти гораздо более выгодное предложение.

Площадка Aliexpress уже располагает таким предложением, видеокарта Radeon RX 580 на 8 ГБ от китайского производителя MingZhou предлагает высокую производительность в современных играх, и стоит всего 4710,79 руб.

Обладая большим объемом памяти и сравнительно быстрым чипом, Radeon RX 580 при поддержке технологии FSR может обеспечивать комфортный фреймрейт даже в таком монструозном с точки зрения графики проекте, как Cyberpunk 2077.

Так что не слишком обеспеченным геймерам не нужно отчаиваться. Даже располагая бюджетом примерно в 0,3 МРОТ, они все равно могут позволить себе все новинки отечественного и зарубежного игропрома.

112
Показать комментарии (112)

Популярные новости

Сейчас обсуждают