Платим блогерам
Блоги
RaddaR
У игроков вновь появилась возможность испытать удачу и купить крайне дефицитную Sony PlayStation 5.

реклама

В условиях дефицита игровых видеокарт и несоразмерно завышенных цен на них всё больше геймеров подумывают о переходе на игровые консоли последнего поколения. Но и здесь и ожидает аналогичная ситуация — застать новые игровые приставки PlayStation 5 и Xbox Series X/S в магазинах практически невозможно. Ещё в мае 2021 года Sony обещала нарастить поставки во втором полугодии и справиться с дефицитом к концу года. Тогда же, руководитель PlayStation Studios заявил, что компания готовит минимум 25 эксклюзивов, охватывающих множество различных жанров. Одними из самых ожидаемых игроками эксклюзивов являются God of War 5 и Horizon: Forbidden West, точная дата выхода которых пока что неизвестна.

реклама

Конечно, полностью заменить персональный компьютер консоль не может, ведь на стороне первого более широкий функционал, а консольные игры стоят немалых денег. В конечном итоге недостатками и преимуществами обладают обе платформы, а выбор остаётся за конкретным пользователем.

Завтра 14.07.2021 года в 10 часов по московскому времени торговая сеть ДНС проведет распродажу игровых консолей Sony PlayStation 5 по, как обещает ДНС, адекватным ценам. Под адекватными ценами три недели назад ДНС понимала стоимость в 49999 рублей, что является рекомендованной рублёвой ценой за полноценную модель с приводом Blu-ray. К сожалению, прошлую распродажу можно было смело назвать провальной, о чём я писал. Как всегда, проблемы создали проклинаемые геймерами перекупщики, которые значительно сократили шансы других честных покупателей приобрести консоль для себя. А уже через час некоторые из проданных приставок оказались на Авито со спекулятивным ценникам.

Теме не менее, как бы неоптимистично всё это не звучало, завтра каждый сможет испытать свою удачу. Терять, участвуя в очередной распродаже, особо нечего, а шансы всё-таки есть. Некоторым это даже покажется азартной и весёлой игрой. Действительно, подобные распродажи ДНС напоминают рыбалку на скорость, где призом служит "рыба мечты". Пожелаем удачи всем смелым и быстрым геймерам в завтрашней распродаже!

Источник: club.dns-shop.ru
21
Показать комментарии (21)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают