Платим блогерам
Блоги
Madarator
Теперь в воздушном командовании ВВС США выбрали более удалённый трек движения от крымского побережья своих БПЛА

реклама

   После инцидента с дроном Reaper над Чёрным морем США пришлось изменить маршруты своих беспилотников, что значительно ограничило разведывательные возможности, сообщил высокопоставленный информатор в своём интервью для CNN.

   Информаторы из Пентагона считают, что ВВС США "перестроились" для создания новых путей следования ради негласного указа из Белого дома, где Джо Байден попытается избежать будущих инцидентов, способных из-за случайностей перерасти в непосредственной конфликт с Москвой. Согласно представленной выкладке, теперь полёты будут осуществляться на удалении "некоторый период времени", но у военного руководства появилось "желание" ещё раз вернуться на старые маршруты вблизи российской территории.

реклама


Источник фото: gazeta.ru


   Семь дней назад телеканал CNN поделился информацией, что США решили отложить полёты в непосредственной близости от воздушного пространства, рядом с Крымом и восточных областей Черного моря. Позже правдивость этих данных "узаконил" портал Flightradar24, продемонстрировавший новые маршруты передвижения воздушных разведчиков ВВС США.

   Тем временем российский министр обороны Сергей Шойгу вручил правительственные награды отличившимся лётчикам, совершившим перехват нарушителя.

Источник: ria.ru
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают