Платим блогерам
Блоги
Madarator
Немногим ранее американское издание сообщало о переброске "музыкантов" в Арфику

реклама

   В одном из своих провокационных материалов американское аналитическое агентство Bloomberg сообщило, что якобы из-за конфликта основателя ЧВК "Вагнер" с российским Министерством обороны, вагнеровцы прекращают свое участие в зоне спецоперации на Украине. Особый акцент ставится, что у "музыкантов" перестало хватать снарядов из-за ограничений, установленных российским военным ведомством. Второй ограничительной мерой, "подорвавшей" боеспособность бойцов Вагнера, называется запрет на набор добровольцев из мест не столь отдалённых, сообщает Bloomberg. 


реклама

Источник фото: google.com


  Но вся соль ситуации в том, что перед своей публикацией известное агентство не обратилось за комментариями к самому Евгению Пригожину, хотя последний отнюдь не страдает "обетом молчания".

  Из-за дезинформации, поданной американским изданием, куратору и основателю знаменитой ЧВК пришлось вынуждено ответить на домыслы и пересуды, распространившиеся благодаря тому же Bloomberg.

   В своем ироничном комментарии к резонансной новости, глава ЧВК ответил, что на Западе вероятно знают лучше, что будут делать дальше "музыканты".

Источник: topwar.ru
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают