Платим блогерам
Блоги
Madarator
В связи с изменившимися климатическими обстоятельствами ракетная угроза значительно увеличится как раз для военных объектов, считает представитель украинской разведки

реклама

   Скоро закончится зима, что по мнению заместителя Главного управления разведки Министерства обороны Украины Вадима Скибицкого, заставит российские вооруженные силы изменить свою тактику ракетных атак и "перейти" с обстрелов энергетической инфраструктуры на чисто военные цели.

   Военный чиновник предполагает, что подобное решение продиктовано обыкновенной логикой: в теплые месяцы обстреливать энергетические объекты менее "продуктивно", да и полностью поразить многочисленные цели такой инфраструктуры не удалось, заявляет высокопоставленный разведчик.

реклама


Пуск ракеты морского базирования. Источник фото: iz.ru


   Теперь ракетные удары со стороны России максимально "сосредоточатся" на военных объектах, например местах расположения личного состава и узловых логистических центрах, а так же складах. 

   Некоторым подтверждением данной теории в практическом плане можно назвать успешное поражение базы горюче-смазочных материалов в Новомосковске, Так во время ночной атаки 17 марта практически полностью выгорела база, которую в последствии тушили около двух суток.

Источник: topwar.ru
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают