Платим блогерам
Блоги
Madarator
Первые счастливчики коллекционной версии знаменитой игры оказались сильно разочарованы отсутствием физической копии носителя

реклама

   Давно ни для кого не секрет, что CD, DVD и даже Blu-ray отправились на "свалку истории". И на замену устаревшим форматам хранения информации пришли удаленные сервера. Но ведь есть те, для кого кусок блестящего поликарбонат-металл-краситель-поликарбоната - не пустое слово. В особенности для фанатов коллекционных изданий. Как-никак "память" должна быть строго осязаемой. Но это мнение совсем не разделяет издатель той самой God of War Ragnarok.


реклама

Источник фото: redd.it


   Пользователь реддита скинул фото в конференцию своего приобретения - коллекционного издания игры без диска. Пост ThatWhichSmashs'a набрал 60 000 лайков, но и породил закономерный холивар о странных желаниях автора. Ведь героя публикации возмутило не отсутствие диска с игрой, а стандартная коробка для этих самых дисков: где слоты под диски есть, а самих болванок закономерно - нет. К слову, топикстартер получил много острот в свой адрес, одна из самых безобидных заканчивалась тем, что автору сильно повезло, некоторые получили просто пустой кейс без вожделенного купона с кодом на скачивание. Разумеется ценные ваучеры были "любезно" изъяты ранее в ходе процесса доставки.

   Но факт, как говорится, на лицо: нужно радоваться "мелочам"...

Источник: daily.afisha.ru
3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают