Журналист Карлсон: США навредили себе введенными санкциями против России

Аналитики Североамериканского государства ошиблись, оценивая потенциал стойкости российской экономики.
21 июля 2025, понедельник 11:56
ProKino для раздела Блоги

Мало кто думал в США, вводя санкции против России, что экономика РФ умеет отлично адаптироваться. По итогу Соединенные Штаты нанесли вред лишь себе. Такого мнения придерживается американский корреспондент Такер Карлсон – известный бывший ведущий ТВ-канала Fox News в журналистской беседе с репортёрами немецкого Bild.

По словам работника прессы, прямо сейчас Вашингтон в глубокой задумчивости – всё из-за узкого перечня рычагов влияния на Москву.

Как заявил сам Карлсон, перед вводом санкций на российскую экономику, последнюю стоило хорошенько изучить.

Согласно пояснениям эксперта, экономика РФ совсем другая, которой изначально казалась, тем более российская цивилизация и её национальная экономика имеют совершенно другую природу, чем представлялось экономическим аналитикам из Штатов.

Карлсон резюмировал, что в Белом доме добавили против Москвы множество экономических рестрикций, отключили кредитно-финансовые учреждения РФ от SWIFT, но в финале вред для Вашингтона оказался куда большим, чем для России. Одновременно в Кремле многократно повторяли, что санкции против России не смущают РФ. О том, что меры экономического давления против российского государства неэффективны, ранее заявляли и зарубежные экономические специалисты.