Платим блогерам
Блоги
Pris
Новый Crash Bandicoot может быть объявлен очень скоро

реклама

Канадец Guy Eh на канале YouTube заметил, что несколько влиятельных людей разместили свои фотографии со статуэткой из серии "Crash Bandicoot", которую они недавно получили.

реклама

В прошлом году подобное произошло прямо перед анонсом "Crash Team Racing Nitro-Fueled", поэтому весьма вероятно, что анонс новой игры, связанный с сериалом, выйдет во время ежегодной церемонии награждения видеоигр "The Game Awards" или даже раньше во время "State of Play" от Sony на этой неделе 10 декабря.

Последней игрой в серии, выпущенной для консоли, является уже упоминавшаяся "Crash Team Racing Nitro-Fueled", которая не открывает никаких новых возможностей, но 20-летняя игра, лежащая в основе пакета, хорошо работает и студия разработки видеоигр "Beenox" проделала замечательную работу по обновлению игры для 21-го века. К сожалению большинство добавленных дополнений, включая треки Crash Nitro Kart, не очень вдохновляют, поэтому Nitro-Fueled чувствует себя менее значительным, чем другие недавние ремейки "Activision".

Новая игра Crash Bandicoot еще не объявлена официально, но поклонники хардкорного CTR и те кто ищет сложную задачу могут пока попробовать Nitro-Fueled.

Источник: wccftech.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают