Платим блогерам
Блоги
Pris
Смартфон Vivo Nex 3 5G представят в сентябре

реклама

Генеральный директор Vivo уже разместил эскизы и официальное изображение смартфона Nex 3 5G, демонстрируя "экран-водопад" телефона, с закругленными краями и разрешением дисплея FullHD+. Соотношение экрана к корпусу в смартфоне составляет 99,6% - 100%. 26 августа компания подтвердила, что телефон будет представлен в сентябре в Китае.

реклама

В Vivo Nex 3 установлен недавно представленный процессор Qualcomm Snapdragon 855 Plus с модемом Snapdragon X50 для подключения к сети 5G и скоростью передачи данных 5 Гбит/с. Смартфон будет снабжен долгожданным 64-мегапиксельным сенсором камеры от Samsung - ISOCELL Bright GW1 размером 1/7′′ и 0.8-микрометра, который скоро дебютирует с Redmi Note 8 Pro в конце этой недели и с Realme XT в следующем месяце. Nex 3 получит всплывающую селфи-камеру. Кроме этого, смартфон будет оснащен высокоскоростной мобильной флэш-памятью UFS 3.0, аудиоразъемом 3,5 мм для наушников и модулем технологии NFC.

Смартфон Vivo Nex 3 5G получит поддержку сверхбыстрой зарядки, мощность которой составит 120 Вт. Ранее сообщалось, что смартфон получит зарядку мощностью 44 Вт. На эскизе телефона показана тройная задняя камера, расположенная внутри круга. Более подробная информация и точная дата запуска ожидается в ближайшие недели.

Источник: beebom.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают